Свойства - Стили декодирования             содержание     указатель     «     »

На странице «Стили декодирования» перечислены стили, которые используются при декодировании текста. Стили переключаются на панели инструментов в верхней части главного окна. Для декодирования текста используется текущий стиль (как для автоматического декодирования при загрузке файла, так и при нажатии кнопки «Декодировать» или соответствующего пункта меню).

Стили позволяют быстро изменять настройки, подготовив их заранее для наиболее часто встречающихся ситуаций.

Кнопка «Добавить» добавляет новый стиль, «Удалить» - удаляет выделенный стиль, «Вверх» м «Вниз» позволяют изменять порядок следования стилей. Переставлять стили также можно, подцепляя их мышкой и перенося на новое место.

В списке также показано состояние «Сист.» - системный стиль, у которого нельзя изменить название («Clipboard viewer») - стиль, используемый для декодирования текста в окне просмотра содержимого буфера обмена. Этот же стиль используется для декодирования текста в окнах других программ по горячей клавише.

В дереве свойств от пункта Стили декодирования ответвляются пункты для каждого стиля, выбирая которые, можно изменять свойства самого стиля.